Привет, бродяга! Итак, формат нашего роуд-трипа – хиппи-номад-кочевник стайл. У нас полная свобода действий и мы предоставлены сами себе! Но предварительно намеченный план у нас все-таки имеется, который мы можем адаптировать под себя.
Встречаемся в Минводах в 11:00, знакомимся друг с другом и с автодомом. Грузим чемоданы и в путь!
Начинаем проникаться жизнью в автодоме и направляемся к Чегемскому ущелью. Да, это то самое, где на парапланах летают.
На уютной поляне раскроем маркизу, поставим стулья, стол, гирлянды повесим!Приготовим ужин на кухне (в автодоме! представляете?).
А перед этим еще можно прогуляться на гору и проводить солнце за горы
Ложимся спать, уютно расположившись на своих местах. Только вот никак не перестать смеяться, как в детском лагере!
Ну а утром нас ждут полеты!